Блок питания Chieftec SMART GPS-400A8 400W
Производитель: Chieftec Код товара: 119648 Артикул: GPS-400A8
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:1 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:400 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec SMART, GPS-400A8, 400W
Производитель Chieftec
Модель SMART (GPS-400A8)
Мощность Максимальная - 400 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 17A, +5V - 16A, +12V - 30A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 200 - 240 В
КПД 85%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Управление скоростью вращения От термодатчика
Коннектор питания мат.платы 24+8(4+4) pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 1x 6/8-pin разъем (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/3
Размеры 15.0 x 8.7 x 14.0 см
Безопасность AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора)
OPP (Защита от перегрузки по суммарной мощности по всем каналам)
OVP (Защита от подачи повышенного напряжения)
SCP (Защита от короткого замыкания)
SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения)
UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
Блок питания Chieftec, Chieftec 400W, Chieftec
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
1 шт
Количество SATA
3 шт
Модульный
Нет
Мощность
400 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Cougar GX800
Купольная видеокамера Surveon CAM4361LV-2
Рассрочка 0% - 3 мес.