Блок питания CoolerMaster Elite NEX W700 (MPW-7001-ACBW-BEU)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 119661 Артикул: MPW-7001-ACBW-BEU
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания CoolerMaster Elite NEX W700 230V Active PFC КПД > 85% 200-240V. Надежный выбор для обычного пользователя ПК. Входящий в комплект 120-мм тихий вентилятор, поддержка PCI-E. MPW-7001-ACBW-BEU
Артикул
MPW-7001-ACBW-BEU
Производитель
Cooler Master
Мощность, Вт
700
Диаметр вентилятора, мм
120
Система охлаждения
1 вентилятор
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
2
Глубина, мм
86
Ширина, мм
150
Высота, мм
140
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster 700W, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W