Блок питания CoolerMaster MWE 600 BRONZE 600W (MPE-6001-ACAAB)
Производитель: CoolerMaster Код товара: 99936 Артикул: MPE-6001-ACAAB
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:600 W
Описание
Блок питания CoolerMaster MWE 600 BRONZE 600W 240V, Active PFC, КПД >85%, 1x 20+4PIN, 1x 4+4PIN, 6x SATA, 4x 4-PIN, 1x8-PIN, 2xPCI-E 6+2PIN Вентилятор 120mm, MTBF 100,000 Hours MPE-6001-ACAAB
Модель CoolerMaster MWE Bronze 600W V2 [MPE-6001-ACAAB]
Основной цвет черный
Форм-фактор  ATX
Сертификация
Версия ATX12V  2.52
Поддержка EPS12V  есть
Сертификат 80 PLUS  Bronze
Сертификат ETA  A-
Корректор коэффициента мощности (PFC)  активный
Технологии защиты OPP, OVP, OTP, UVP, SCP
Электрические параметры
Мощность (номинал)  600 Вт
Мощность по линии 12 В  600 Вт
Ток по линии +12 В  12V1 50A
Ток по линии +3.3 В  20 А
Ток по линии +5 В  20 A
Ток дежурного источника (+5 В Standby)  3 А
Ток по линии -12 В  0.3 А
Кабели и разъемы
Отстегивающиеся кабели  нет
Основной разъем питания  20+4 pin
Разъемы для питания процессора (CPU)  1x 8 pin, 1x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)  2x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA  6 шт
Количество разъемов 4-pin Molex  4 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy  нет
Длина основного кабеля питания 61 см
Длина кабеля питания процессора 77 см
Система охлаждения
Система охлаждения  полупассивная
Размеры вентиляторов 120x120 мм
Моддинг
Тип подсветки нет
Цвет подсветки  нет
Оплетка проводов  есть
Дополнительная информация
Комплектация документация
Сетевой кабель в комплекте есть
Габариты, вес
Длина 140 мм
Ширина 150 мм
Высота 86 мм
Блок питания CoolerMaster, CoolerMaster
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Нет
Мощность
600 W