Блок питания FSP HPT2-1000M Gen 5 1000W
Производитель: FSP Код товара: 119687 Артикул: HPT2-1000M Gen5
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:5 шт
Количество SATA:14 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Platinum
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x6, 12VHPWR (16 pin)
Питание процессора:4+4 pin x3
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OCP, OVP, SCP, OPP, OTP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания FSP Hydro PTM PRO HPT2-1000M Gen 5, 1000W, Modular, Active PFC, 80+ PLATINUM, ATX3.0
Hydro PTM PRO ATX3.0 (PCIe5.0) 1000W — Блок Питания для Мощных Компьютерных Систем
Блок питания FSP Hydro PTM PRO ATX3.0 мощностью 1000W — это профессиональное решение для энтузиастов, геймеров и специалистов, требующих надежного и экономичного источника питания высокого класса. Если вы хотите купить блок питания с платиновой сертификацией 80PLUS Platinum в Алматы, этот модульный БП станет идеальным выбором для вашего игрового ПК или рабочей станции. В магазине "Компьютеры Здесь" вы получите гарантию качества, доставку по городу и возможность выбрать оптимальный вариант по цене.
Особенности конструкции и надежность
Система активного корректора коэффициента мощности (PFC) снижает электромагнитные помехи и улучшает качество питания. Вентилятор с гидравлическими подшипниками (FDB) диаметром 135 мм отличается тихой и долговечной работой благодаря интеллектуальной схеме управления скоростью вращения. В режиме ECO вентилятор полностью отключается при нагрузке менее 30%, обеспечивая абсолютно бесшумную работу.
Защита и безопасность
Поддержка современного оборудования
Встроенный 16-pin разъем 12VHPWR (PCIe 5.0) позволяет напрямую подключать новейшие видеокарты NVIDIA без переходников, обеспечивая стабильную передачу энергии до 600W на видеокарту. Кроме того, блок питания предусматривает 4 слота PCIe 6+2Pin для стандартных графических карт и 2 разъема для питания процессора (4+4 pin каждый), что дает полную совместимость с разгоняемыми процессорами Intel и AMD высокого класса.
Сценарии применения
Игровые ПК высокого уровня — Блок питания идеально подходит для сборок с видеокартой RTX 4090/4080 и процессором Intel i9 или AMD Ryzen 9, так как обеспечивает стабильные 1000W реальной мощности без просадок напряжения на линии +12V.
Компактные корпуса и системы SFF — Длина блока питания всего 150mm позволяет установить его даже в относительно тесные корпуса среднего размера, не блокируя вентиляцию и доступ к видеокарте.
Гарантия и сервис
Характеристики
Производитель FSP Group
Модель HPT2-1000M Gen5
Номинальная мощность 1000W
Форм-фактор ATX
Стандарты ATX12V V3.0, EPS12V V2.92, PCIe 5.0
КПД (80PLUS) Platinum (≥92%)
Входное напряжение 100–240V AC
Входной ток 13–6A при 50–60 Hz
Система охлаждения Вентилятор FDB 135mm с ECO-режимом
Выходные линии +3.3V / +5V / +12V / -12V / +5Vsb 20A / 20A / 83.33A / 0.3A / 3A
Разъемы питания ATX 20+4, 4+4 PIN (CPU), 12VHPWR 16-pin, 6× PCIe 6+2
SATA коннекторы 14 штук
Molex коннекторы 5 штук
Конформное покрытие Да (защита от влаги и пыли)
Модульность Полностью модульная
Размеры 150 × 190 × 86 мм
Гарантия 3 года
FSP
Вентилятор
13.5 см.
Количество MOLEX
5 шт
Количество SATA
14 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Platinum
Питание видеокарты
Питание процессора
4+4 pin x3
Корректор мощности (PFC)
активный
Системы защиты
Цвет
Черный
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор Samsung LS24C314EAIXCI 24"
Мышь Logitech POP Rose (910-006548)
В наличии
Вентилятор Thermaltake Riing Plus 12 RGB TT Premium Edition 3-Fan Pack (CL-F053-PL12SW-A)
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.