Блок питания Gigabyte GP-UD1000GM PG5 1000W
Производитель: Gigabyte Код товара: 119709-01 Артикул: GP-UD1000GM PG5
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:8 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Gigabyte, GP-UD1000GM PG5, 1000W, ATX, 80 PLUS Gold, 20+4 pin, 2*4+4pin, 8*Sata, 3*Molex, FDD, 4*PCI-E 6+2 pin, 1*PCI-E 12+4 pin, Вентилятор 12 см, Чёрный
Форм-фактор ATX
Тип PFC Активный
Минимальное значение PFC 0.9
К.П.Д., % 90
Система охлаждения Один вентилятор
Диаметр вентилятора, мм 120
Версия ATX 12V 2.31
Соответствие стандартам 80PLUS 80PLUS Gold
Ток по линии +3.3В, А 25
Ток по линии +5В, А 25
Ток по 1-й линии +12В, А 83.3
Максимальная мощность по линиям 12В, Вт 999.6
Ток по линии +5В Standby, А 3
Тип разъема для материнской платы 24 pin
Разъемы 4 + 4pin CPU, шт 2
Разъемы 6 + 2 PCI-E, шт 4
Разъемы 15pin SATA, шт 8
Разъемы 4pin EIDE (Molex), шт 3
Разъемы 4pin (Floppy), шт 1
Количество блоков питания 1
MTBF (Среднее время безотказной работы), Тыс. часов 100
Отстегивающиеся кабели Да
Наличие выключателя Да
Возможность горячей замены Нет
Hold Up Time, мс 16
Защита:
OCP (Защита от сверхтоков) Да
OPP (Защита от перегрузки) Да
OTP (Защита от повышения температуры) Да
OVP (Защита от повышения напряжения в сети) Да
SCP (Защита от короткого замыкания) Да
UVP (Защита от понижения напряжения в сети) Да
Цвет Черный
Габариты:
Ширина, мм 150
Высота, мм 86
Глубина, мм 140
Особенности Один доп.разъем питания PCIe 16-pin
Вид поставки RTL
Блок питания Gigabyte, Gigabyte 1000W, Gigabyte
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
8 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W