Блок питания Seasonic Focus Plus Gold 650W (SSR-650SGX)
Производитель: Seasonic Код товара: 110760 Артикул: SSR-650SGX
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Да
Мощность:650 W
Форм-фактор:SFX
Описание
Power supply SFX Seasonic Focus Plus Gold, SSR-650SGX, 650W
Производитель Seasonic
Модель SSR-650SGX
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания Intel SFX 12 V / ATX 12 V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке), Система пассивного охлаждения при нагрузке менее 30%
Управление скоростью вращения AFC (автоматический контроль скорости вращения)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/6
Особенности Адаптер для установки на место ATX блока питания
Плоские кабели
Позолоченные коннекторы
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
6 шт
Модульный
Да
Мощность
650 W