Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 750W (PS-TPD-0750FNFAGE-W) White
Производитель: Thermaltake Код товара: 110770 Артикул: PS-TPD-0750FNFAGE-W
Продано
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Thermaltake, Toughpower GF1 750W, PS-TPD-0750FNFAGE-W, 750W, ATX, 80 Plus Gold, 9*Sata 5pin, 1*Main power 20+4pin, 2*CPU 8pin/4+4pin, 4*PCI-E 6+2 pin, 4*Pheripheral 4pin, 1*FDD 4pin, Вентилятор 14 см, Кабель питания, Белый
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
9 шт
Мощность
750 W