Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-R)
Производитель: Thermaltake Код товара: 90064 Артикул: PS-TPG-0850FPCGEU-R
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:14 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:6 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:850 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Thermaltake Toughpower Grand RGB 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-R) - модульный - Полностью модульный БП с запатентованным вентилятором серии Riing RGB. Сертификат 80 PLUS Gold. 850W (пиковая 1020W), ATX V2.4, EPS 2.92, 80 PLUS Gold, APFC, 20+4 pin, 1x4+4 pin, 6 x 6+2 pin, 12 x SATA, 4 x Molex, 4-pin FDD x1. Безопасность CE/cTUVus/TÜV SÜD/FCC/CCC/BSMI/EAC. Защита OCP, OVP, UVP, OPP, SCP, OTP. Система охлаждения активная (14 см) RGB. 150х160х86 мм.
P/N PS-TPG-0850FPCGxx-R
Short P/N TPG-0850F-R
Модель TPG-850AH3FSG-R
Тип ATX 12V v2.4 and EPS v2.92
Пиковая выходная емкость 1020W
Цвет Black
Размеры (Ш / В / Д) 150mm(W) x 86mm(H) x 160mm(D)
Сигнал Power Good 100-500 msec
  12A
Диапазон входных частот 50Hz - 60Hz
Входное напряжение 100V – 240V~
Рабочая температура 0°C to + 50°C
Влажность при эксплуатации 20% to 90%,non-condensing
Температура хранения -40°C to + 70°C
Влажность при хранении 20% to 95%, non-condensing
Система охлаждения 14cm hydraulic bearing fan
Эффективность Meet 80 PLUS®Gold at 115Vac input.
Среднее время безотказной работы 120,000 hrs minimum
Безопасность CE/cTUVus/TÜV SÜD/FCC/CCC/BSMI/EAC
Protection OVP,SCP,OPP,UVP,OTP,OCP
Разъем PCI-E 6
Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
14 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
6 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
850 W