Блок питания Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2)
Производитель: Thermaltake Код товара: 73454 Артикул: PS-TRS-0500NPCWEU-2
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания ATX 500W Thermaltake TR2 S, 12sm fan, 20+4/20+4+8/24+4/24+8, 5SATA,2x6p/2x2p PCI-E,ATX
Новая серия блоков питания серии TR2 S оснащается высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо.
UID товара PS-TRS-0500NPCWEU-2
Производитель Thermaltake
Модель TR2 S
Пиковая мощность, Вт 500
Размер вентилятора 12 см
Количество PCI-E коннекторов (6-pin) 2
Количество PCI-E коннекторов (2-pin) 2
Количество Molex коннекторов (4-pin) 4
Количество Floppy коннекторов (4-pin) 1
Количество SATA коннекторов 5
Входное напряжение 230 В
Форм-фактор ATX
Возможность отсоединения кабелей Нет
Сертификат 80 PLUS
Кабель питания в комплекте Есть
Безопасность Защита от короткого замыкания (SCP), Защита от повышенного тока/напряжения (OVP)
Дополнительно Элегантный корпус чёрного цвета и кабели в чёрной оплётке
Сертификация 80 PLUS, подтверждающая КПД до 85%
Поддержка стандартов ATX 12V V2.3 и EPS 12V
Вес изделия 1.3 кг
Вес с упаковкой 1.8 кг
Упаковка RTL
Блок питания, Блок питания Thermaltake, Thermaltake
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
4 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
500 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор NPC MD2405 23.8"