Блок питания Zalman ZM650-GVII 650W
Производитель: Zalman Код товара: 119758-01 Артикул: ZM650-GVII
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:2 шт
Количество SATA:5 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Блок питания, Zalman, ZM650-GV, 650W, ATX, 80 PLUS Bronze, APFC, 20+4pin, 5*SATA, 3*Molex, 2*PCI-E 6+2 pin, FDD, Вентилятор 120мм, Кабель питания, Черный
Блок питания ZALMAN GigaMax (GVII) 650W [ZM650-GVII] представляет собой производительное решение в формате ATX. Данная модель станет отличным выбором для игровых и рабочих станций начального уровня. Блок питания отличается высоким КПД, что подтверждается сертификатом 80 Bronze Plus. Его номинальная мощность составляет 550 Вт, при этом мощность на линии 12 В достигает 540 Вт. Модель также отличается высокой надежностью и обладает защитой от перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева и различных перегрузок. Для отвода тепла предусмотрен вентилятор диаметром 120 мм.
Model GigaMax [650W] ZM650-GVII
80PLUS BRONZE Power Supply
Efficiency Max 88% @230 VAC, Typical load
Dimensions 150(L) x 140(W) x 86(H)mm
MTBF 50,000 Hours
Weight 2.01kg
Operating Temperature 0~40°C
PFC Active PFC
Regulatory CB, CE, KC, EAC, RoHS
Type Intel ATX 12V V2.31
Protection OCP/OVP/OPP/OTP/UVP/SCP
Input Voltage 200-240 VAC
Input Current 6A
Input Frequency 50-60Hz
Fan Size 120mm
Fan Bearing FDB Bearing
Cables (Connector) Motherboard Cable x 1
PCI Express Cable (Connector 2ea) x 1
IDE (Connector 2ea) + FDD (Connector 1ea) Cable x 1
S-ATA Cable x 1
S-ATA / IDE Cable x 1
CPU Cable x 1
80 PLUS Bronze
Блок питания Zalman, Zalman 650W, Zalman
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
2 шт
Количество SATA
5 шт
Модульный
Нет
Мощность
650 W
Форм-фактор
ATX
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Картридж HP W2012A 659A Yellow
В наличии
Монитор MSI G255F 24.5"