Оперативная память DDR3 GEIL 4GB 1600Mhz GN34GB1600C11S
Производитель: GEIL Код товара: 72749 Артикул: GN34GB1600C11S
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:4 GB
Напряжение питания:1.5V
Тайминг CAS Latency:CL11
Тип памяти:DDR3
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:1600MHz
Описание
Память оперативная GEIL GN34GB1600C11S
Модуль высокопроизводительной двухканальной памяти работающей на частоте 1600 МГц. Качественные компоненты, предварительно тестированные на заводе, подтверждают надежность данного продукта.
Тип памяти DDR3
Форм-фактор памяти DIMM
Объем одного модуля памяти 4 ГБ
Быстродействие
Тактовая частота 1600 МГц
Пропускная способность PC12800
Профили Intel XMP нет
Тайминги
CAS Latency (CL) 11
RAS to CAS Delay (tRCD) 11
Row Precharge Delay (tRP) 11
Activate to Precharge Delay (tRAS) 28
Конструкция
Наличие радиатора нет
Высота 30 мм
Низкопрофильная (Low Profile) нет
Дополнительно
Напряжение питания 1.5 В
Емкость
4 GB
Напряжение питания
1.5V
Тайминг CAS Latency
CL11
Частота обновления экрана
1600MHz