Память оперативная GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB432GB3600C18BDC) 32GB Kit
Производитель: GEIL Код товара: 111490 Артикул: GEXSB432GB3600C18BDC
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Напряжение питания:1.35V
Тайминг CAS Latency:CL18
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3600MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) GEIL DDR4 PC4-28800 3600MHz EVO X II Black 18-22-22-42 GEXSB432GB3600C18BDC
Характеристики GEIL EVO X II Black с RGB (GEXSB432GB3600C18BDC)
Память оперативная GEIL, GEIL
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Напряжение питания
1.35V
Тайминг CAS Latency
CL18
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3600MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
4G LTE Роутер Mercusys MB115-4G
В наличии
Продано
Компьютерный корпус Zalman S2 TG Black без Б/П
Ноутбук Huawei MateBook D 16 16" i5-12450H 16GB 512GB Win 11 MCLF-X