Память оперативная Team Group ELITE TED432G3200C2202 32GB
Производитель: Team Group Код товара: 115269 Артикул: TED432G3200C2202
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Тайминг CAS Latency:CL22
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 32GB 3200MHz DDR4 Team Group ELITE PC4-25600 CL22 TED432G3200C2202
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
32 GB
Тайминг CAS Latency
CL22
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
3200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Монитор LG UltraFine 27UP850K-W 27"
В наличии
Продано
Видеокарта MSI GeForce RTX 3060 VENTUS 2X 12G OC
Монитор QMAX KL249H 23.8"
В наличии
Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 750W (PS-TPG-0750FPCGEU-S)
Рассрочка 0% - 3 мес.