Память оперативная Team Group XTREEM ARGB TF10D416G4533HC18LDC01 16GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115303 Артикул: TF10D416G4533HC18LDC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB Kit
Тайминг CAS Latency:CL18
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:4533MHz
Описание
Оперативная память 16GB Kit (2x8GB) 4533MHz DDR4 Team Group XTREEM ARGB PC4-36400 CL-18 TF10D416G4533HC18LDC01
Память оперативная Team Group, Team Group XTREEM ARGB, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB Kit
Тайминг CAS Latency
CL18
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
4533MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Монитор LG UltraGear (27GS95QE-B) 27"
В наличии
Монитор QMAX KL249WH 23.8"
В наличии
Блок питания Pccooler GI-P850 850W