Память оперативная Team Group DELTA RGB TF3D432G3200HC16F01 32GB
Производитель: Team Group Код товара: 115308 Артикул: TF3D432G3200HC16F01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB
Тайминг CAS Latency:CL16
Тип памяти:DDR4
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:3200MHz
Описание
Оперативная память 32GB 3200MHz DDR4 Team Group DELTA RGB PC-25600 CL16 1.35V TF3D432G3200HC16F01 Black
Емкость
32 GB
Тайминг CAS Latency
CL16
Частота обновления экрана
3200MHz
Продано
Материнская плата Gigabyte Z890 EAGLE
Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+IN
В наличии
Блок питания COUGAR GX-S550 550W