Память оперативная Team Group DELTA RGB FF3D532G6000HC38ADC01 32GB Kit
Производитель: Team Group Код товара: 115248-01 Артикул: FF3D532G6000HC38ADC01
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:32 GB Kit
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:6000MHz
Описание
Оперативная память 32GB Kit (2x16GB) 6000MHz DDR5 Team Group DELTA RGB PC-48000 CL38 1.25V FF3D532G6000HC38ADC01 Black
Память оперативная Team Group, Team Group DELTA RGB, Team Group
Характеристики
Емкость
32 GB Kit
Частота обновления экрана
6000MHz
Продано
Монитор BenQ BL2480T 23.8"
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.