Оперативная память DDR5 Team Group ELITE 16GB 4800Mhz TED516G4800C4001
Производитель: Team Group Код товара: 115291-01 Артикул: TED516G4800C4001
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL40
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:4800MHz
Описание
Память оперативная Team Group ELITE TED516G4800C4001 16GB
Оперативная память 16GB 4800MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-38400 CL40 TED516G4800C4001
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL40
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
4800MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Мышь Xiaomi Wireless Mouse Lite BHR6099GL
Продано
Коммутатор D-Link DGS-1510-20
Код товара: 792
Кабель Thronmax X60 XLR
Компьютерный корпус Formula V Crystal Z5 White без Б/П
Рассрочка 0% - 3 мес.
Автомобильный инвертор SVC SI-2000 2000Вт 12В–210-240В, 2 x Schuko, USB 2А