Память оперативная Team Group ELITE TED516G5200C4201 16GB
Производитель: Team Group Код товара: 115293-01 Артикул: TED516G5200C4201
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16 GB
Напряжение питания:1.1V
Тайминг CAS Latency:CL42
Тип памяти:DDR5
Форм-фактор:DIMM
Частота обновления экрана:5200MHz
Описание
Оперативная память 16GB 5200MHz DDR5 Team Group ELITE PC5-41600 CL42 TED516G5200C4201
Память оперативная Team Group, Team Group ELITE, Team Group
Характеристики
Емкость
16 GB
Напряжение питания
1.1V
Тайминг CAS Latency
CL42
Тип памяти
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Частота обновления экрана
5200MHz
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Базовая станция Ubiquiti LTU Rocket
В наличии
Продано
Блок питания HuntKey CP-450H
Продано
Мышь Logitech M171 Red [910-004641]
Блок питания Deepcool PF650 650W (R-PF650D-HA0B-EU)
Блок питания HuntKey CP6000 600W