Жесткий диск Seagate SkyHawk AI ST16000VE002 16TB
Производитель: Seagate Код товара: 111304 Артикул: ST16000VE002
Продано
+ Официальная гарантия.
Емкость:16000 GB
Интерфейс:SATA
Скорость:7200 rpm
Тип:Для видеонаблюдения
Размер:3.5"
Описание
HDD SATA 16000 GB Seagate SkyHawk Al, ST16000VE002, 7200rpm, 256MB cache, SATA 6 Gb/s
Характеристики Seagate ST16000VE002 16TB
Тип оборудования HDD
Производитель Seagate
Модель SkyHawk AI (ST16000VE002)
Формат 3.5"
Буфер HDD 256 МБ
Интерфейс SATA 6Gb/s
Пропускная способность 6 Гбит/сек
Потребление энергии 6.71 Вт
Потребление энергии в режиме Idle 5.1 Вт
Потребление энергии в режимах Standby и Sleep 1.05 Вт
Жесткий диск Seagate, Seagate SkyHawk AI, Seagate
Характеристики
Емкость
16000 GB
Интерфейс
SATA
Скорость
7200 rpm
Тип
Для видеонаблюдения
Размер
3.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Рассрочка 0% - 3 мес.
Блок питания 1STPLAYER HA-750W-BA7-BK 750W
В наличии
Продано
Сетевая IP видеокамера Hikvision DS-2CD2147G2(4mm)(C)
Блок питания Gamemax VP 600W