Жесткий диск Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 16TB
Производитель: Seagate Код товара: 118844-01 Артикул: ST16000NT001
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Емкость:16000 GB
Интерфейс:SATA
Серия:IronWolf
Скорость:7200 rpm
Тип:Для NAS систем
Размер:3.5"
Описание
Жёсткий диск HDD 16 Tb SATA 6Gb/s Seagate IronWolf Pro ST16000NT001 3.5" 7200rpm 256Mb
Характеристики Seagate IronWolf Pro ST16000NT001
Жесткий диск Seagate, Seagate
Характеристики
Емкость
16000 GB
Интерфейс
SATA
Серия
IronWolf
Скорость
7200 rpm
Размер
3.5"
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
SSD Transcend TS2TMTE250H 2TB
Продано
Блок питания HuntKey CP6000 600W
SSD Transcend TS1TMTS830S 1TB
В наличии
Монитор Philips 279C9 27"