IP видеокамера Hikvision DS-2CD2T47G2P-LSU/SL(C)
Производитель: Hikvision Код товара: 124739-01 Артикул: DS-2CD2T47G2P-LSU/SL(C)
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Тип:Цилиндрические (Bullet)
Описание
IP видеокамера, Hikvision, DS-2CD2T47G2P-LSU/SL(C), Цилиндрическая, CMOS- матрица 2х 1/2.5" progressive, ИК до 40м, ColorVu, 4 mp, 0.003 Lux, F1.6, Фиксированный f2.8мм, 1MicroSD до 512Gb, WDR, IP67, PoE, 12VDC
  • Датчик изображения: 2 × 1/2,5" CMOS-матрица с прогрессивной разверткой
  • Мин. освещенность: Цвет: 0,003 люкс @ (F1.6, AGC ВКЛ), Ч/Б: 0 люкс с ИК
  • День и Ночь: ИК-фильтр
  • Регулировка угла:
  • Линза:
  • Тип объектива: Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, двойной объектив, 2,8 мм
  • Фокусное расстояние и поле зрения: 2,8 мм, горизонтальный угол обзора: 180°, вертикальный угол обзора: 81°
  • Крепление объектива: М12
  • Тип радужной оболочки глаза: Зафиксированный
  • Диафрагма: Ф1.6
  • ДОРИ:
  • 2,8 мм, D: 37 м, O: 15 м, R: 7 м, I: 3,5 м
  • Осветитель:
  • Тип дополнительного света: ИК
  • Дополнительный световой диапазон: До 40 м
  • Умный дополнительный свет: Да
  • Длина волны ИК-излучения: 850 нм
  • Видео:
  • Основной поток:
  • Подпоток:
  • Сжатие видео: Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264, Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG
  • Скорость передачи видео: 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
  • Тип H.264: Базовый профиль, Основной профиль, Высокий профиль
  • Тип H.265: Основной профиль
  • Управление скоростью передачи данных: CBR, VBR
  • Масштабируемое кодирование видео (SVC): Кодирование H.264 и H.265
  • Область интереса (ROI): 1 фиксированный регион для основного потока
  • Аудио:
  • Тип аудио: Моно звук
  • Сжатие звука: G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC
  • Скорость передачи аудиоданных:
  • Частота дискретизации звука: 8 кГц/16 кГц/32 кГц/44,1 кГц/48 кГц
  • Фильтрация шума окружающей среды: Да
  • Сеть:
  • Одновременный просмотр в реальном времени: До 6 каналов
  • API: Открытый сетевой видеоинтерфейс (профиль S, профиль G, профиль T), ISAPI, SDK
  • Клиент: iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
  • Изображение:
  • Переключатель параметров изображения: Да
  • Переключатель день/ночь: День, Ночь, Авто, Расписание
  • Широкий динамический диапазон (WDR): 120 дБ
  • SNR: ≥ 52 дБ
  • Улучшение изображения: BLC, HLC, 3D DNR
  • Маска конфиденциальности: 8 прямоугольных защитных масок
  • Интерфейс:
  • Интерфейс Ethernet: 1 самоадаптивный порт Ethernet RJ45 10 M/100 M
  • Встроенный микрофон: Да
  • Встроенный динамик: Макс. потребляемая мощность: 1 Вт, макс. уровень звукового давления: 10 см: 97 дБ
  • Аудио: 1 вход (линейный), клеммная колодка, макс. амплитуда входного сигнала: 3,3 Вpp, входное сопротивление: 4,7 кОм, тип интерфейса: неравновесный, 1 выход (линейный выход), клеммная колодка, макс. выходная амплитуда: 3,3 Вpp, выходное сопротивление: 100 Ом, тип интерфейса: неравновесный
  • Тревога: 1 вход, 1 выход (макс. 24 В переменного/постоянного тока, 1 А)
  • Сброс ключа: Да
  • Событие:
  • Основное событие: Обнаружение движения, вход и выход тревоги, мигающий экран
  • Протокол тревоги: Протокол ONVIF
  • Питание:
  • Входное напряжение: 12 В ± 25%, PoE (802.3af)
  • Рабочие температуры: -30 °C ~ 60 °C
  • Относительная влажность: 95% (без конденсации)
  • Механический корпус:
  • Материал корпуса: Металл
  • Размеры (Д × Ш × В): 111 × 111 × 297 мм