Коммутатор Dahua DH-PFS3206-4P-96
Производитель: Dahua Код товара: 113008-01 Артикул: DH-PFS3206-4P-96
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:6
Мощность:96W
SFP порт :Нет
Описание
Коммутатор POE Dahua DH-PFS3206-4P-96
4 PoE коммутатор
•Коммутатор 2 уровня
•Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at
•Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3X
Model DH-PFS3206-4P-96
Ethernet Port 2*1000 Base-X
1*10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)
3*10/100 Base-T (PoE+/PoE)
PoE Power Consumption Port1, 2, 3 ≤30W
Port4≤60W
Total≤96W
PoE Protocol IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Switching Capacity 6.8G
Packet Forwarding Rate 4.91Mpps
Packet Buffer Memory 1Mb
MAC Table Size 8K
Flow Control Enable by default
Application Humidity 10%~90%
Power DC48~57V
Lightning Protection Common Mode 4KV
Differential Mode 2KV
Working Temperature -30°C~65°C
Weight 480g
Dimension(W×D×H) 150mm×100mm×30mm