Коммутатор Dahua DH-PFS3210-8ET2GF-96
Производитель: Dahua Код товара: 120308-01 Артикул: DH-PFS3210-8ET2GF-96
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:8
Мощность:96W
SFP порт :2
Описание
Коммутатор, Dahua, DH-PFS3210-8ET2GF-96, Неуправляемый, 8 портов x10/100 Base-T (PoE 90W). 2 порта combo 10/100/1000Base-T/1000-X SFP
  • Порты PoE 100 Мбит/с и гигабитные порты восходящей связи.
  • Красный порт соответствует стандарту IEEE 802.3bt.
  • Блок питания поддерживает мощность до 90 Вт.
  • Поддерживает источник питания на расстоянии 250 м.
  • Поддерживает политику управления питанием.
  • 8-контактный PoE обеспечивает лучшую совместимость и снижает потери в кабеле.
  • Прочный цельнометаллический корпус обеспечивает отличное рассеивание тепла.
    Аппаратное обеспечение:
  • Включенный адаптер питания Да
  • Ethernet-порт 8
  • Скорость порта Ethernet 10/100 Мбит/с
  • Скорость восходящего канала Ethernet-порта 10/100/1000 Мбит/с
    Описание функциональных слотов
  • Порты 1–8: 8 × 10/100 Base-T (PoE)
  • Восходящий канал 1–2: 2 × 10/100/1000 Base-T (комбинированный)
  • Восходящий канал 1–2: 2 × 1000 Base-X (комбинированный)
    Источник питания
  • 53 В постоянного тока, 1,81 А
    Рабочая Температура
  • от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F)
    Рабочая влажность
  • 10–90 % (относительная влажность)
    Температура хранения
  • от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F)
    Влажность при хранении
  • 5–95 % (относительная влажность)
    Потребляемая мощность
  • В режиме ожидания: 3 Вт.
  • Полная нагрузка: 96 Вт.
Комутаторы Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
8
Мощность
96W
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Блок питания Thermaltake Toughpower GF1 650W