Коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-96
Производитель: Dahua Код товара: 100537-01 Артикул: DH-PFS4206-4P-96
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:4
Мощность:96W
SFP порт :2
Описание
Управляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS4206-4P-96
  • Управляемый коммутатор PoE уровня 2
  • Автоматическое обучение и старение MAC, емкость MAC-адресов - 8K
  • Поддержка частной кольцевой сети, время восстановления <=50мс
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Широкий диапазон температуры
  • Управление PoE
Модель DH-PFS4206-4P-96
Основные характеристики
Интерфейсы 2 порта 1000 Base-X (SFP)
1 порт 10/100/1000 Base-T(Hi-PoE/PoE+/PoE)
3 порта 10/100 Base-T (PoE+/PoE)
Коммутационная матрица 6.8ГБит/с
Скорость перенаправления пакетов 4.91Mpps
Протоколы PoE PoE(802.3af), PoE+(802.3at), Hi-PoE
Бюджет мощности PoE До 30Вт на порты 1,2,3, до 60Вт на порт 4, до 96Вт всего
Электропитание
Питание DC 48 ~ 57В
Грозозащита Общий режим 4Kв
Дифференциальный режим 2Kв
Условия эксплуатации
Рабочие условия -30 ~ +65°C, относительная влажность 10%~90%
Общие данные
Размеры 150мм × 100мм × 30мм
Вес 480г
Управление
Система Логин/пароль – admin/admin
IP адрес по умолчанию 192.168.1.100/24
Бюджет PoE 96Вт
Таблица MAC-адресов 8K записей
VLAN На основе порта, стандарта 802.1Q
Зеркалирование Many-to-one зеркалирование портов
Управление потоком Полудуплексный режим на основе метода обратного давления;
Дуплексный режим на основе PAUSE
Управление сетью WEB, SNMP V1/V2C/V3
Ring Поддержка частной сети, время восстановления <= 50мс
Поддержка Spanning Tree, STP/RSTP
Поддержка Loop Detection
Коммутатор Dahua
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Нет
Количество портов
4
Мощность
96W