Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190
Производитель: Dahua Код товара: 108424 Артикул: DH-PFS4218-16ET-190
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:18
Мощность:190W
SFP порт :2
Описание
Управляемый POE коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-190
Коммутатор, Dahua, DH-PFS4218-16ET-190, Настольный, 16 портов 10/ 100M, PoE, Корпус металл
> Управляемый коммутатор PoE уровня 2
> Бюджет мощности PoE: 190Вт
> Поддержка PoE, PoE+, Hi-PoE
> "Оранжевый порт" поддерживает Hi-PoE, может использоваться с PoE-экстендером (PFT1300)
> Расстояние передачи PoE - 250 метров
> Управление PoE, настройки PoE/статистика событий/Green PoE
> Поиск и обновление через ConfigTool
> Поддержка сетевого управления
> Конструкция с высокой грозозащитой
> Передача видео без блокировки
Модель DH-PFS4218-16ET-190
Ethernet-порт 2*10/100/1000 Base-T (комбинированный порт)
2*1000 Base-X (комбинированный порт)
16*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Потребление питания PoE Порты 1/2 поддерживают Hi-PoE (60Вт), PoE+, PoE
Потребление питания для каждого порта ≤30Вт
Общее потребление ≤190Вт
Протокол PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица 8.8G
Скорость передачи пакетов 5,36Mpps
Влажность 10%~90%
Питание AC 100~240В
Грозозащита Общий режим 4кВ
Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура ﹣10℃~55℃
Вес 3,51 кг
Размеры (Ш×Г×В) 440мм x300мм x44мм