Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP-P
Производитель: Ruijie Код товара: 117640-01 Артикул: RG-NBS3100-24GT4SFP-P
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Нет
Количество портов:24
SFP порт :4
Описание
Коммутатор PoE Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP-P (RG-NBS3100-24GT4SFP-P) PoE Коммутатор | Уровень: L2 Управляемый | Интерфейс: PoE 24×RJ45 10/100/1000Мбит/с / Uplink 4×SFP 1’000Мбит/с | Протоколы: STP/RSTP, Voice VLAN, IGMP Snooping v1/v2, CPP, EEE, Syslog | PoE Стандарт: IEEE 802.3af/at | PoE Бюджет: 370W | Скорость коммутации: 56Гбит/с | Скорость передачи пакетов: 41.67Мбит/с | MTU Кадр сети Ethernet: 9216Байт | LAG Агрегация каналов: 8 групп | ACL Список управлением доступом: 1200 правил | Облачное управление: Ruijie Cloud | Автоматическое аварийное восстановление устройства | MTBF: >200'000 часов | Охлаждение: Активное | Типоразмер: Настольный | Материал: Металл | Питание: AC 100V~240V 6A 443W / ESP TVS 6000V Защита от перенапряжения до 6kV | Температура: 0°C...+50°C | Вес: 4.5кг | Размер: 440×293×44мм
RG-NBS3100 24GT4SFP-P — это гигабитный облачный L2 коммутатор. Устройство имеет 24 PoE порта и 4 SFP, коммутационная способность составляет 336 Гбит/с, скорость пересылки пакетов 42 Mpps, PoE бюджет 370 Вт. Коммутатор позволяет создавать общую сеть для различных устройств: IP-камер видеонаблюдения, точек доступа и других, в зависимости от сценария.
Преимущества:
  • Гибкое разделение виртуальных локальных сетей;
  • Защита от перенапряжений, обеспечивающая стабильность продукта;
  • Удаленное управление с помощью Ruijie Cloud.
Порты 24 порта 10/100/1000Base-T (совместимые с 802.3 af/at)
4 порта SFP 1000 Base-X
Протокол STP, RSTP
Защита Защита портов
Аппаратные средства CPP
Коммутационная способность 336 Гбит/с
Скорость пересылки пакетов 42 Mpps
MAC-адрес Поддержка статического MAC-адреса
Фильтрация MAC-адресов
Размер таблицы MAC-адресов 8K
Агрегация каналов (LAG) Поддерживается
Зеркалирование портов Многие к одному
LLDP Поддерживается
IP-маршрутизация N/A
ACL IP стандартный ACL
MAC расширенный ACL
IP расширенный ACL
Port ACL для портов L2 (физический порт / точка доступа)
QoS Ограничение скорости на основе порта (входящая/исходящая)
PoE 24 Base-T портов (с поддержкой PoE и PoE+)
Максимальная выходная мощность PoE / PoE+ на коммутатор: 370 Вт
Максимальная выходная мощность на порт: 30W
Возможности программного обеспечения
Управление и обслуживание Через веб-интерфейс, облако Ruijie Cloud или приложение Ruijie Cloud
Отслеживание DHCP
Поддержка EEE
Физические характеристики
Размеры 440×293×44 мм
Условия эксплуатации Рабочая температура: 0°C ~ 50°C
Температура хранения: -40°C ~ 70°C
Рабочая влажность: 10% ~ 90%(без конденсации)
Влажность при хранении: 5% ~ 90%(без конденсации)