Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Производитель: Ubiquiti Код товара: 120356-01 Артикул: USW-24-POE
Вопросы0
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:24
Мощность:95W
SFP порт :2
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Описание
Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE
Коммутатор UBIQUITI, USW-24-POE, 16xGbE PoE+, 8xGbE, 2x1G SFP, Layer 2, fanless, 95W
Бренд Ubiquiti
Артикул USW-24-POE-Gen2
Потребляемая мощность (макс) 25 Watts
Питание AC/DC, Internal, 120W
Индикаторы Состояние
Стандарты PoE 802.3af
802.3at
Уровни коммутации Layer 2
Пропускная способность портов 1000 Mbps
Мощность PoE 32 W
Форм-фактор Стоечный
Кол-во портов RJ45 24
Кол-во портов SFP 2
Цвет серый
Рабочая влажность 10...90%
Комплектация POE Коммутатор Ubiquiti USW-24-POE Gen2
Рабочая температура -5...40 °C
Срок гарантии производителя 12 m
Коммутатор Ubiquiti
Характеристики
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
24
Мощность
95W
SFP порт
2
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
HP DesignJet T830 24in MFP Printer (A1/610 mm)