Коммутатор ZYXEL GS1300-10HP-EU0101F
Производитель: ZyXEL Код товара: 108464 Артикул: GS1300-10HP-EU0101F
Продано
+ Официальная гарантия.
POE:Есть
Возможность установки в стойку:Есть
Количество портов:8
SFP порт :1
Описание
Switch 8+1 port 10/100/1000 Zyxel GS1300-10HP-EU0101F, 8x PoE PSE, 1x SFP, PoE 130W, desktop\rack
Производитель Zyxel
Модель GS1300-10HP-EU0101F
Корпус Сталь
Цвета, использованные в оформлении Серебристый, черный
Кнопки PoE вкл/выкл, Reset
Индикаторы Link/ACT, PoE, Power
Пропускная способность 20 Гбит/с
MAC Address Table 8000 адресов
Буферная память 525 Кб
Охлаждение 1 вентилятор
Уровень шума 44 дБ
Высота 1U
Установка в стойку 19" Возможна, крепеж в комплекте
Количество портов RJ45 8x RJ45
Гигабитные порты 9x 10/100/1000 Мбит/сек, 8 из них PoE PSE, 1 из них разделяемый с SFP
Питание От электросети
PoE Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE)
Безопасность Cлот для Kensington lock
Комутаторы Zyxel
Характеристики
POE
Есть
Базовая скорость передачи данных
Возможность установки в стойку
Есть
Количество портов
8
SFP порт
1
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Гарнитура SteelSeries Arctis Pro (61486)
Мышь Steelseries Rival 310 PUBG Edition Black
Монитор MSI PRO MP161 E2 15.6"
В наличии
Батарейка Varta V10GA (LR54), 1.5V/50mAh, alkaline