Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Производитель: AOC Код товара: 127154-01 Артикул: 27B3QA2/01
Вопросы0
Хит продаж
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:120Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:4 мс
Монитор AOC 27B3QA2/01 27"
Описание
Плавность для игр и комфорта
Качественное и комфортное изображение
  • Яркость 300 кд/м² гарантирует сочное и хорошо читаемое изображение при различном освещении.
Универсальное подключение и функциональность
  • Встроенные стереодинамики мощностью 2 Вт каждый подходят для базовых мультимедийных задач, игровых звуков и онлайн-общения, избавляя от необходимости в отдельных колонках.
  • Поддержка стандартного крепления VESA (100x100 мм) открывает возможность установки монитора на настенные кронштейны или регулируемые стойки для экономии места и улучшения эргономики.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор AOC 27B3QA2/01
  • Подставка
  • Кабель питания
  • Кабель для подключения (HDMI или DisplayPort, в зависимости от комплектации поставщика)
  • Документация
Монитор AOC, Игровой монитор, AOC
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
D-Sub, DisplayPort, HDMI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
IPS
Частота обновления экрана
120Hz