Монитор ASRock PG27FF1A 27
Производитель: ASRock Код товара: 115426 Артикул: PG27FF1A
Продано
Монитор ASRock PG27FF1A 27
Монитор ASRock PG27FF1A 27
Монитор ASRock PG27FF1A 27
Монитор ASRock PG27FF1A 27
Монитор ASRock PG27FF1A 27
Монитор ASRock PG27FF1A 27
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, Выход для наушников, Встроенный звук
Интерфейс:HDMI x 2, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:165Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор ASRock PG27FF1A 27
Описание
Геймерский профессиональный монитор 165Hz ASRock PHANTOM GAIMING PG27FF1A 27"
 Игровой монитор из серии PHANTOM GAIMING 27" ASRock PG27FF1A IPS 1920x1080 165Hz 1мс 250cd/ m2 1100:1 2xHDMI DP Black
Характеристики ASRock PHANTOM GAIMING PG27FF1A 27"
Тип товара Игровые мониторы
Модель PG27FF1A
Наличие товара Есть в наличии
Гарантия 12 Месяцев
Страна производитель Китай
Свойства монитора
Кривизна экрана Нет
Соотношение сторон 16:9
Максимальное разрешение, пиксели 1920x1080 [FullHD]
Тип матрицы IPS
Макс. частота обновления, Гц 165
Яркость, кд/м² 250
Максимальное количество цветов, млн. 16.7
Глубина цвета 8-бит [6+FRC]
Охват цветового пространства 94% DCI-P3 / sRGB 123%
Угол обзора по вертикали, градусы 178
Время отклика (типовое), мс 1
Подсветка матрицы WLED
Поверхность экрана Матовая
Технологии
Технология защиты зрения Flicker Free, Low Blue Light
Поддержка частотной синхронизации FreeSync
Поддержка HDR HDR10
Поддержка игровых функций Эквалайзер черного, Яркость цвета / Цветовые профили
Конструкция
Крепление на стену (VESA) 100х100 мм
Поворотный механизм Нет
Вращение по оси Да
Регулировка высоты Нет
Угол регулировки наклона экрана, градусы -5~+23
Встроенные динамики Да
Мощность встроенных динамиков, Вт x шт. 2 x 2
Прочее
Интерфейсы ввода 2xHDMI, DP
Прочие разъемы Наушники
Блок питания Встроенный
Цвет монитора Черный
Кабель в комплекте DP, HDMI
Ссылка на сайт производителя: https://pg.asrock.com/Monitors/PG27FF1A/index.asp
Монитор ASRock, Игровой монитор, ASRock
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Интерфейс
HDMI x 2, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
Частота обновления экрана
165Hz