Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Производитель: ASRock Код товара: 115427 Артикул: PG34WQ15R2B
Вопросы0
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Формат экрана:21:9
Разрешение экрана:3440x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:34
Монитор ASRock PG34WQ15R2B 34"
Описание
Геймерский профессиональный монитор ASRock PHANTOM GAIMING PG34WQ15R2B 34"
Игровой Монитор из серии PHANTOM GAIMING 34" ASRock PG34WQ15R2B VA 3440x1440@165Hz 1мс 300cd/ m2 3000:1 Curved 1500R, HDR 400, 2xHDMI DP Встроенные колонки 2Wx2, Регулировка высоты, Встроенная антенна Wi-Fi, Black
Характеристики ASRock PHANTOM GAIMING PG34WQ15R2B:
Бренд ASRock
Тип Монитор
Модель PG34WQ15R2B
Диагональ 34
Соотношение сторон 21:9
Тип панели VA
Поверхность дисплея антибликовая
Разрешение 3440 x 1440
Частота обновления 165 Гц (макс.)
Яркость 550 кд/м²
Время отклика 1 мс MPRT
HDR VESA DisplayHDR™ 400
Уникальная особенность Встроенная антенна Wi-Fi (7 дБи)
Совместимость с Wi-Fi 4/5/6/6E/7
Динамик 2Wx2
Порты ввода/вывода 1 разъем DisplayPort™ 1.4
2 разъема HDMI™ 2.0
1 разъем для наушников (3,5 мм)
Механический дизайн Наклон: +20° ~ -7°
Регулировка по высоте: 0~100 мм
Крепление VESA: 100 x 100 мм
Размер (Ш х В х Г) Размеры с подставкой:
809,34 x 574,46 x 283,10 мм
Размеры без подставки:
809,34 x 365,84 x 120,10 мм
Размер Вес нетто с подставкой: 8,8 кг
Вес нетто без подставки: 6,53 кг
Ссылка на сайт производителя: https://pg.asrock.com/Monitors/PG34WQ15R3A/