Игровой монитор Gamemax GMX24C144 24"
Производитель: Gamemax Код товара: 127217 Артикул: 14100900604
Вопросы0
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Дополнительно:Изогнутый экран, Выход для наушников
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, DVI
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:24
Время отклика:4 мс
Описание
Погружение с изогнутым экраном 1800R
Плавный геймплей с частотой 144 Гц и FreeSync
Гибкое подключение и игровые режимы
Для кого создан этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Gamemax GMX24C144
  • Подставка
  • Кабель питания
  • Кабель DisplayPort
  • Кабель HDMI
  • Руководство пользователя
Характеристики:
  • Производитель: GameMax
  • Модель: GMX24C144 (14100900604)
  • Диагональ: 23.6"
  • Тип матрицы: TN+Film, изогнутая 1800R
  • Разрешение: 1920x1080 (FHD, 16:9)
  • Частота: 144 Гц
  • Время отклика: 1 мс
  • Яркость: 250 кд/м²
  • Цвета: 16.7 млн, 85% NTSC
  • Порты: DVI x1, HDMI x1, DP x1, Audio
  • Эргономика: наклон -5°/+15°, VESA 100x100
  • Дополнительно: AMD FreeSync, кабели HDMI/DP
  • Гарантия: 3 года
Монитор Gamemax, Gamemax
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран, Выход для наушников
Интерфейс
DisplayPort, HDMI, DVI
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
144Hz