Монитор LG 27GN60R-B 27"
Производитель: LG Код товара: 115526 Артикул: 27GN60R-B
Продано
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Монитор LG 27GN60R-B 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Выход для наушников, HDR10
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор LG 27GN60R-B 27"
Описание
Игровой монитор 144 герца LG UltraGear 27GN60R-B 27"
Черный/ Красный, IPS, 1920 × 1080, 1 мс (GtG в ускоренном режиме), 16:9, 350cd/ m2, 178°/ 178°, 1000:1, 144 Гц, Шаг пикселя 0,3108, Интерфейс подключения HDMI, DisplayPort, Выход для наушников 3-полюсный (только звук), Возможные регулировки Наклон / Высота , Блок питания внешний, VESA 100x100 мм, Размеры с подставкой (Ш x В x Г) 614,2 x 454,2 x 224,8 мм, Размер в коробке (Ш x В x Г) 707 x 453 x 164 мм, Вес нетто/ брутто 5,8 кг/ 7,9 кг
Производитель LG
Модель 27GN60R-B
Диагональ экрана 27"
Тип матрицы IPS
Соотношение сторон 16:9
Яркость экрана 350 Кд/м²
Время отклика 1 мс
Частота при максимальном разрешении (Гц) 144 Гц
Видеоразъемы HDMI, DisplayPort
Мультимедиа Выход на наушники
Особенности AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync
Размер VESA 100x100
Потребляемая мощность 32 Вт
Размер без подставки 614,2 x 364,8 x 51,7
Размер с подставкой 614,2 x 454,2 x 224,8 мм
Цвет Черный
Вес 5,8 кг
Ссылка на сайт производителя: https://www.lg.com/kz/monitors/gaming/27gn60r-b/
Монитор LG, Игровой монитор, LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Выход для наушников, HDR10
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
Частота обновления экрана
144Hz
Разрешение экрана
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Хит продаж
Продано
Есть доп скидка %
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.