Монитор LG 34GN850-B 34"
Производитель: LG Код товара: 115533 Артикул: 34GN850-B
Продано
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Монитор LG 34GN850-B 34"
Дополнительно:Выход для наушников, HDR400,
Интерфейс:HDMI x 2, DisplayPort, USB 3.0 x 2,
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:3440x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:34
Время отклика:1 мс
Монитор LG 34GN850-B 34"
Описание
Ультраширокий игровой монитор 160 герц LG UltraGear 34GN850-B 34"
- Черный, IPS, 3440 × 1440, 1 мс, 21:9, 400cd/ m2, 178°/ 178°, 1000:1, 144Гц, 0,2325 мм, Интерфейс подключения 2xHDMI, Display Port, (USB 3,0 × 1) вход, (USB 3,0 × 2) выход, Выход для наушников , Возможные регулировки Наклон / Высота, Блок питания внешний, Крепление VESA 100x100 мм, Угол наклона -5° (вперед) - 25° (назад), Размер в коробке 979 × 245 × 521 мм, Вес нетто/ брутто 7,6/ 11,5 кг
Погрузитесь в захватывающий мир игр с игровым монитором LG UltraGear 34GN850-B размером 34". Этот монитор предлагает поддержку технологии Adaptive-Sync, что обеспечивает плавное и беззацепочное воспроизведение изображений без разрывов и задержек, для максимально реалистичного геймплея.
UID товара 34GN850-BC.ADROMKN
Производитель LG
Модель 34GN850-B
Тип оборудования Монитор
Тип матрицы Nano IPS
Тип поверхности экрана Матовая
Диагональ экрана, дюйм 34
Соотношение сторон 21:9
Максимальное разрешение 3440 x 1440 Ultra WQHD
Частота при максимальном разрешении, Гц 160
Углы обзора экрана по горизонтали/вертикали H:178/V:178
Отображаемые цвета 1.07 млрд.
Глубина цвета 8bit + A-FRC
Цветовой охват DCI-P3, % 98
VESA DisplayHDR 400
Интерфейс подключения 2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-B
Прочие разъемы Аудиовыход 3.5 мм MiniJack, 2 x USB 3.0 Type-A
Цвет, используемый в оформлении Черный, Красный
Потребляемая мощность (максимальная), Вт 80
Потребляемая мощность (в режиме ожидания), Вт 0.5
Стандарт крепления VESA 100x100 мм
Слот для замка Kensington Есть
Углы наклона монитора от -5 до 15 градусов
Регулировка по высоте, см 11
Дополнительно Тонкие рамки с трех сторон
  Режим HDR (High Dynamic Range) HDR10
  HDR Effect (Преобразование SDR в HDR)
  Контрастность (DFC) Mega
  Функция режим чтения Reader Mode
  Динамическая синхронизация изображения FreeSync 2 поддержка LFC
  Динамическая синхронизация движения Dynamic Action Sync
  Сферическая подсветка Sphere Lighting
  Заводская калибровка
  Стабилизатор черного цвета
  Прицел Crosshair
  Изгиб экрана 1900R
  Дополнительно:
  1. Активное затемнение (Active Diммing)
  2. HGIG
  3. Maxx Audio (для наушников)
  4. ПО контроля подсветки
  5. ПО UltraGear Control Center
  Интерфейсное подключение через HDMI - 3440x1440@85Hz(10bit)
  Интерфейсное подключение через DisplayPort - 3440x1440@144Hz(8bit)
  Интерфейсное подключение через DisplayPort - 3440x1440@160Hz(10bit)(O/C)
Размеры (Ш х В х Г) 81.9 x 36.1 x 10.4 см - без подставки
  81.9 x 46.4~57.4 x 31.2 см - с подставкой
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 97.9 x 52.1 x 24.5 см
Вес изделия 5.5 кг - без подставки
  7.6 кг - с подставкой
Вес с упаковкой 11.5 кг
Ссылка на сайт производителя: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34gn850-b
Монитор LG, Игровой монитор, LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Выход для наушников, HDR400,
Интерфейс
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
Частота обновления экрана
144Hz