Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Производитель: ASUS Код товара: 105821 Артикул: VG27VH1B
Вопросы0
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук, Выход для наушников
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:165Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор ASUS VG27VH1B 27"
Описание
Изогнутый игровой монитор 165 герц ASUS TUF Gaming VG27VH1B 27"
VA, 16:9 FHD (1980x1080x165Hz),250cd/m2,3000:1,178/178,1ms,HDMI,VGA,Sp 2W,1500R,Black
  • Технология FreeSync™ Premium для устранения разрывов изображения и нестабильной частоты кадров.
  • Выход Full HD (1920 X 1080) при 120 Гц на PS5 и Xbox Series X/S
Характеристики ASUS VG27VH1B:
Купить Изогнутый игровой монитор ASUS TUF Gaming VG27VH1B 27" по выгодной цене с доставкой в Алматы - Официальная гарантия - отправка во все регионы Казахстана - Большой выбор мониторов на складе в Алматы - Компьютерная и Офисная техника
Монитор ASUS, Игровой монитор, ASUS
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук, Выход для наушников
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
165Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Монитор Lenovo G24e-20 23.8"
Продано
Микрофон Ritmix RDM-160 черный
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор‑ИБП SVC DI-800-F-LCD 640Вт 12В/220В чистая синусоида AVR заряд 15А
В наличии
Рассрочка 0% - 3 мес.