Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Производитель: Samsung Код товара: 121292 Артикул: S27AG300NI
Продано
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:144Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Описание
Монитор Samsung S27AG300NI 27"
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
144Hz
Разрешение экрана
1920x1080
Крепление / Замок
Vesa, Kensington lock
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
1 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.