Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Производитель: Samsung Код товара: 121295 Артикул: S27BG650EI
Продано
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:240Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Описание
Монитор Samsung S27BG650EI 27"
Изогнутый игровой монитор Odyssey G6 Smart 27" SAMSUNG LS27BG650EIXCI, VA, 2560x1440 (2K QHD), 240GHz, 1мс, 350кд/м2, 2500:1, Curved 1000R, 2xHDMI, 1xDP, Выход для подключения наушников, 2xКонцентратор USB, Встроенная поддержка беспроводной сети, Режим сохранения зрения, Компенсация мерцания экрана, FreeSync Premium Pro, Встроеные динамики, VESA 100x100, Регулируемая по высоте подставка 120мм, Наклон 9.0º ~ 13.0º, Вращение в плоскости стола 15.0º ~ 15.0º, Портретный режим 92.0º ~ 92.0º, Черный
Монитор Samsung, Samsung
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана
Есть
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
VA
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
240Hz