Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Производитель: Samsung Код товара: 121301 Артикул: S32BG752NI
Продано
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Интерфейс:HDMI, DisplayPort
Поворот Экрана:Есть
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:165Hz
Разрешение экрана:3840x2160
Крепление / Замок:Vesa, Kensington lock
Цвет:Черный
Размер экрана:32
Время отклика:1 мс
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Описание
Монитор Samsung S32BG752NI 32"
Игровой монитор Odyssey Neo G7 32" SAMSUNG LS32BG752NIXCI VA 3840x2160 165GHz AMD FreeSync Premium Pro 1мс 350кд/м2 1млн:1 2xHDMI 1xDP HDR2000 178°(Г)/178°(В), Регулируемая по высоте 120мм, Поворот Экрана Pivot, Концентратор USBx2, Черный с Подсветкой
Интерфейс
HDMI, DisplayPort
Частота обновления экрана
165Hz