Монитор Xiaomi RMMNT30HFCW 30"
Все о товаре
Описание
Характеристики
Отзывы
0
Вопросы0
Популярный товар
Продано
Нет в наличии
Дополнительно:Изогнутый экран
Интерфейс:HDMI x 2, DisplayPort
Поворот Экрана:Нет
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:21:9
Частота обновления экрана:200Hz
Разрешение экрана:2560x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:30
Время отклика:4 мс
Монитор Xiaomi RMMNT30HFCW 30"
Описание
Изогнутый игровой монитор 200 герц Xiaomi RMMNT30HFCW 30"
Curved Gaming Monitor 30", RMMNT30HFCW, VA, 2560x1080, 200 Гц, 4 мс, 300 кд/ м, 3000:1, 178/ 178, HDMIx2, DP, Черный
Характеристики Xiaomi Curved Gaming Monitor 30 RMMNT30HFCW 30"
| UID товара | BHR5116GL |
| Производитель | Xiaomi |
| Модель | Curved Gaming RMMNT30HFCW |
| Тип оборудования | Монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Тип поверхности экрана | Матовая |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота при максимальном разрешении, Гц | 200 |
| Динамическая контрастность | 1М:1 |
| Отображаемые цвета | 16.7 млн. |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Интерфейс подключения | 2 x HDMI, DisplayPort |
| Прочие разъемы | Аудиовыход 3.5 мм MiniJack |
| Цвет, используемый в оформлении | Черный |
| Потребляемая мощность (максимальная), Вт | 48 |
| Стандарт крепления VESA | 75x75 мм |
| Слот для замка Kensington | Есть |
| Углы наклона монитора | от -5 до 21 градусов |
| Кабели в комплекте | DisplayPort |
| Дополнительно | Поддерживает режимы картинка рядом с картинкой (PBP) и картинка в картинке (PIP) |
| Технология DC Dimming | |
| Изгиб экрана 1800R | |
| Технология Adaptive-Sync плавный и комфортный игровой процесс | |
| Размеры (Ш х В х Г) | 70.6 x 32.2 x 8.5 см - без подставки |
| 70.6 x 43.8 x 20.1 см - с подставкой | |
| Размеры упаковки (Ш х В х Г) | 83.1 x 45.2 x 19.3 см |
| Вес изделия | 3.7 кг - без подставки |
| 4.8 кг - с подставкой | |
| Вес с упаковкой | 7.5 кг |
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Изогнутый экран
Интерфейс
HDMI x 2, DisplayPort
Поворот Экрана
Нет
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
Частота обновления экрана
200Hz