Монитор LG 27BA65QB-B (27BA65QB-B.ARUZ) 27"
Производитель: LG Код товара: 127367 Артикул: 27BA65QB-B.ARUZ
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:HDR10, Встроенный звук, KVM
Интерфейс:DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана:Есть
Производитель:LG
Регулировка по высоте:Есть
Тип матрицы:IPS
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:2560x1440
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:5 мс
Описание
Четкое изображение и плавность
Универсальное подключение
Продуманная эргономика и дизайн
  • Поддержка стандартного крепления VESA (100x100 мм) позволяет установить монитор на кронштейны для еще более гибкой организации пространства.
  • Тонкие рамки по трем сторонам хорошо подходят для настройки многомониторных систем.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор LG 27BA65QB-B.ARUZ с подставкой
  • Кабель питания
  • Кабель для подключения (HDMI или DisplayPort, в зависимости от комплектации поставщика)
  • Кабель USB Type-C
  • Документация
LG
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
HDR10, Встроенный звук, KVM
Интерфейс
DisplayPort, HDMI, USB Type-C
Поворот Экрана
Есть
Производитель
Регулировка по высоте
Есть
Тип матрицы
IPS
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz
Разрешение экрана
2560x1440
Крепление / Замок
Vesa
Цвет
Черный
Размер экрана
Время отклика
5 мс
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Видеокарта MSI RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Батарейка Panasonic LR-44EL/1BE
В наличии
959 тг.
Внешний жесткий диск Western Digital My Passport WDBPKJ0040BBK-WESN 4000 GB
В наличии
Бумага универсальная ALBEO Z80-36-1
Продано
Рассрочка 0% - 3 мес.
Инвертор SVC MP-6048 6000Вт 48В/220В чистая синусоида, заряд 45А