Монитор Philips 27E2N1100L/01 27"
Производитель: PHILIPS Код товара: 127436 Артикул: 27E2N1100L/01
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Диагональ:27
Дополнительно:Встроенный звук
Интерфейс:HDMI, D-Sub
Поворот Экрана:Нет
Производитель:Philips
Регулировка по высоте:Нет
Тип матрицы:VA
Формат экрана:16:9
Частота обновления экрана:100Hz
Разрешение экрана:1920x1080
Крепление / Замок:Vesa
Цвет:Черный
Размер экрана:27
Время отклика:4 мс
Описание
Плавность для работы и игр
Универсальность и практичность
  • Поддержка стандартного крепления VESA 100x100 мм дает вам свободу выбора: использовать удобную штатную подставку или установить монитор на кронштейн для экономии места и создания эргономичного рабочего пространства.
Для кого подходит этот монитор?
Комплектация
  • Монитор Philips 27E2N1100L с подставкой.
  • Кабель питания.
  • Кабель VGA (или HDMI, в зависимости от комплектации).
  • Документация.
PHILIPS
Характеристики
Диагональ
Дополнительно
Встроенный звук
Интерфейс
HDMI, D-Sub
Поворот Экрана
Нет
Производитель
Регулировка по высоте
Нет
Тип матрицы
Формат экрана
16:9
Частота обновления экрана
100Hz