ИБП CyberPower UT1200EG
Производитель: CyberPower Код товара: 115890-01 Артикул: UT1200EG
Вопросы0
ИБП CyberPower UT1200EG
ИБП CyberPower UT1200EG
ИБП CyberPower UT1200EG
ИБП CyberPower UT1200EG
ИБП CyberPower UT1200EG
ИБП CyberPower UT1200EG
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Интерфейс:USB
Мощность:1200VA
Розеток EU:4 шт
Форм-фактор:Напольный
Тип:Интерактивный
ИБП CyberPower UT1200EG
Описание
ИБП CyberPower UT1200EG
UID товара UT1200EG
Производитель CyberPower
Модель UT1200EG
Тип ИБП Линейно-интерактивный
Мощность на выходе, Вт 700
Форма выходного сигнала Ступенчатая синусоида
Поддержка AVR Есть
Тип входного напряжения Однофазный
Напряжение на входе 165 - 290 В
Напряжение на выходе 230 ± 10% В
Частота выходного напряжения 50 / 60 Гц ± 1%
Типы розеток 4 х Schuko CEE7 с защитой от всплесков напряжения
Время переключения режимов, мс 4
Время работы от аккумулятора (-ов) 87 минут при 60 Вт
  48 минут при 90 Вт
  17 минут при 200 Вт
Время зарядки аккумулятора (-ов) 6 часов
Разъемы USB, RJ-11, RJ-45
Длина кабеля, м 1.2
  Номинальный входной ток 5.21 A
  Автоопределение входной частоты
  Подавление скачков до 150 Джоулей
  Технология байпаса GreenPower UPS
  Рабочая влажность (без конденсата) 0 - 90%
  Рабочая температура 0 - 40°C