Бумага универсальная ALBEO Z80-36/100
Производитель: ALBEO Код товара: 101320-01 Артикул: Z80-36/100
Вопросы0
Хит продаж
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Описание
ALBEO Z80-36/100 Бумага универсальная, 80г/м2, 0.914x100м, втулка 50.8мм , Universal Uncoated Paper 36in. x 328ft., 80 g/m2;
Бумага универсальная ALBEO
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Батарея SVC 12В 9 Ач