Блок питания 1stPlayer NGDP PLATINUM HA-1300BA3-BK 1300W
Производитель: 1st Player Код товара: 119613-01 Артикул: NGDP HA-1300BA3-BK
Вопросы0
Рассрочка 0% - 3 мес.
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:4 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1300 W
Форм-фактор:ATX
Сертификация 80 PLUS:Platinum
Питание видеокарты:6+2 pin PCI-E x4, 12VHPWR (16 pin)
Питание процессора:4+4 pin x2
Корректор мощности (PFC):активный
Системы защиты:OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Цвет:Черный
Описание
Блок питания 1stPlayer NGDP HA-1300BA3-BK 1300W
Блок питания, 1STPLAYER, NGDP HA-1300BA3-BK, 1300W, ATX, 80PLUS PLATINUM, Modular, 24pin, SATA x 12, Molex x 4, 8pin(6+2) x 4, 8pin(4+4) x 2, PCIe 5.0(12+4pin) x 1, Черный
Блок питания 1STPLAYER NGDP 1300W Platinum - это мощный блок питания, предназначенный для обеспечения высокопроизводительных компьютерных систем с множеством энергозависимых компонентов.
Мощность 1300 Вт: Блок питания обеспечивает высокую мощность, что делает его идеальным для энергоемких систем, таких как игровые компьютеры с множеством видеокарт или профессиональные рабочие станции.
Технические характеристики
Форм-фактор ATX
Сертификат 80 PLUS Platinum
Коннекторы питания мат. платы 24 pin
Поддержка схемы подключения видеокарты 8 pin(6+2) x 4
Количество SATA коннекторов 12
Количество IDE коннекторов 4
Система охлаждения, мм 1x120
Размеры блока питания, мм 140 x 150 x 86
Безопасность OVP,OCP,OPP, UVP, SCP,Lightning Protection
Блок питания 1stPlayer, 1stPlayer 1300W, 1st Player
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
4 шт
Количество SATA
Модульный
Да
Мощность
1300 W
Форм-фактор
Сертификация 80 PLUS
Platinum
Питание видеокарты
Питание процессора
4+4 pin x2