Блок питания ASUS ROG-THOR-1000P2-GAMING 1000W
Производитель: ASUS Код товара: 110711-01 Артикул: ROG-THOR-1000P2-GAMING
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:13.5 см.
Количество MOLEX:6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:8 шт
Количество SATA:12 шт
Модульный:Да
Мощность:1000 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Производитель Asus
Модель ROG-THOR-1000P2-GAMING
Форм фактор ATX
Поддержка EPS12V есть
Сертификат 80 PLUS Titanium
Корректор коэффициента мощности (PFC) активный
Мощность 1000 Вт
Отсоединяющиеся кабели модульный
Основной разъем питания 20+4 Pin
Разъемы для питания процессора 2x 4+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) 6x 6+2 pin
Количество разъемов SATA 12
Система охлаждения полупассивная
Размеры вентиляторов 135 мм
Цвет подсветки Многоцветный
Цвет Многоцветный
Вес 2,7 Кг
Блок питания ASUS, ASUS
Характеристики
Вентилятор
Количество MOLEX
6 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
8 шт
Количество SATA
12 шт
Модульный
Да
Мощность
1000 W
Форм-фактор
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Вопросы и ответы
Добавьте вопрос, и мы ответим в ближайшее время.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Недавно смотрели
Продано
Рассрочка Kaspi 0-0-12 / 24
Рассрочка 0% - 3 мес.
ИБП SVC PT-3K-LCD On-Line 3000Вт