Блок питания Chieftec GPS-500A8 500W
Производитель: Chieftec Код товара: 108040 Артикул: GPS-500A8
Вопросы0
Есть в наличии
Нашли дешевле?
Купить этот товар в 1 клик:
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:1 шт
Количество SATA:3 шт
Модульный:Нет
Мощность:500 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Chieftec POWER SMART, GPS-500A8, 500W, 80plus
Производитель Chieftec
Модель POWER SMART (GPS-500A8)
Мощность Максимальная - 500 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 18A, +5V - 17A, +12V - 38A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 110 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Входное напряжение 200 ~ 240 В
КПД 80%
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт 1x 6/8-pin разъем (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/1/3
Особенности Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
1 шт
Количество SATA
3 шт
Мощность
500 W