Блок питания Chieftronic GPU-650FC 650W
Производитель: Chieftec Код товара: 105019 Артикул: GPU-650FC
Продано
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:9 шт
Модульный:Да
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Cheeftronic POWERPLAY (Chieftec), GPU-650FC, 650W, 80plus Gold, Modular
Производитель Cheeftronic
Модель GPU-650FC
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +5V - 22A, +3.3V - 22A, +12V - 54.2A, -12V -0.3A, +5VSB - 3A
Комбинированная нагрузка +3.3V & +5V - 120 Вт
Блок питания ATX 12V v.2.3
Частота 50 Гц
Входное напряжение 100 - 240 В
КПД Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 140 x 140 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/1/9
Размеры 15.0 x 8.6 x 16.0 cм
Особенности Японские конденсаторы
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от скачков тока и напряжения (SIP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрева (OTP)
Блок питания Chieftec, Chieftec
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin