Блок питания Seasonic A12-700 (SSR-700RA) 700W
Производитель: Seasonic Код товара: 108092 Артикул: SSR-700RA
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:4 шт
Модульный:Нет
Мощность:700 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic A12-700, SSR-700RA, 700W, 80plus
Производитель Seasonic
Модель A12-700
Мощность Максимальная - 700 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 2.5A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания Intel ATX 12 V
Входное напряжение 200 ~ 240 В
КПД 80PLUS
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
Коннектор питания мат.платы 24+8(4+4) pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 2/0/4
Размеры 14.0 x 8.6 x 15.0 cм
Особенности OPP/OVP/UVP/SCP
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
2 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
4 шт
Модульный
Нет
Мощность
700 W