Блок питания Seasonic CORE GC-650 (SSR-650LC) 650W
Производитель: Seasonic Код товара: 108094 Артикул: SSR-650LC
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:6 шт
Модульный:Нет
Мощность:650 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Core GC-650, SSR-650LC, 650W, 80plus Gold
Описание Блок питания с активным PFC (Power Factor Correction) модулем
Производитель Seasonic
Модель Core GC-650
Мощность Максимальная - 650 Вт
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 54A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм (на нижней стенке)
Управление скоростью вращения AFC (автоматический контроль скорости вращения)
Коннектор питания мат.платы 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости, разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъема (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/FDD/SATA 3/0/6
Размеры 15.0 x 8.6 x 14.0 см
Особенности DC-DC регулятор напряжения
Защита от коротких замыканий (SCP)
Защита от перегрева (OTP)
Защита от перегрузки (OPP/OLP)
Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Защита от повышения напряжения (OVP)
Защита от понижения напряжения (UVP)
Плоские кабели
Японские конденсаторы
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
Модульный
Нет
Мощность
650 W