Блок питания Seasonic Focus GX-750 (SSR-750FX)
Производитель: Seasonic Код товара: 108106 Артикул: SSR-750FX
Продано
+ Официальная гарантия.
Вентилятор:12 см.
Количество MOLEX:3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin:4 шт
Количество SATA:10 шт
Модульный:Да
Мощность:750 W
Форм-фактор:ATX
Описание
Power supply ATX Seasonic Focus GX-750, SSR-750FX, 750W, 80plus Gold, Modular
Производитель Seasonic
Модель Focus GX-750 (SSR-750FX)
Мощность Максимальная - 750 Вт
Отсоединяющиеся кабели Дa
Максимальная нагрузка +3.3V - 20A, +5V - 20A, +12V - 62A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A
Комбинированная нагрузка +3.3V&+5V - 100 Вт
Блок питания ATX 12V
Входное напряжение 100 ~ 240 В
Охлаждение блока питания 1 вентилятор: 120 x 120 мм
КПД 90%
Сертифицирован на стандарт 80 PLUS Gold
Тип подшипников Гидродинамический
Терморегулятор оборотов Дa
Коннектор питания мат.платы 24+8+8 pin, 24+8+4 pin, 24+8 pin, 24+4 pin, 20+4 pin (разборный 24-pin коннектор. 4-pin могут отстегиваться в случае необходимости; разборный 8-pin коннектор)
Коннектор питания видеокарт 4x 6/8-pin разъемов (разборный 8-pin коннектор, 2-pin отстегивается)
Разъемы для подключения MOLEX/SATA 3/10
В комплекте кабель-переходник с 1х molexна 2х SATA
Размеры 14.0 x 8.6 x 15.0 cм
Особенности ОРР/OVP/UVP/SCP/OCP/OTP
Блок питания Seasonic
Характеристики
Вентилятор
12 см.
Количество MOLEX
3 шт
Количество PCI-E 6+2 pin
4 шт
Количество SATA
10 шт
Модульный
Да
Мощность
750 W